ACBP4-PL-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 14ВDC; автомобильный
ACBP4-PL-15A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBP4-PL-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 14ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ACBP4-PL-15A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
ACBP4-PL-15A
Размер предохранителя
19,2мм