ACBP4-PM-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 14ВDC; автомобильный; Mini
ACBP4-PM-20A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBP4-PM-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 14ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ACBP4-PM-20A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
ACBP4-PM-20A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
300А / 14В DC