ACBP4-PM-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 14ВDC; автомобильный; Mini
ACBP4-PM-7.5A
847.40
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBP4-PM-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 14ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ACBP4-PM-7.5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
ACBP4-PM-7.5A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
150А / 14В DC