ACBP4-PS-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный
ACBP4-PS-7.5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBP4-PS-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ACBP4-PS-7.5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
ACBP4-PS-7.5A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini LOW PROFILE
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
100А / 58В DC