AK-NS35-250, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 250 мм, TS35×7,5
AK-NS35-250
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AK-NS35-250, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 250 мм, TS35×7,5" 1.
Артикул производителя
56273501 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
0,25м
Материал
сталь
Материал покрытия
цинк
Обозначение производителя
Применение
для корпусов
Производитель
SPELSBERG
Размер монтажной рейки
TS35 x 7.5
Тип аксессуаров для корпусов
DIN-рейка
Ширина
35мм