AK-NS35-406, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 406 мм, TS35×7,5
AK-NS35-406
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AK-NS35-406, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 406 мм, TS35×7,5" 1.
Артикул производителя
79504501 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
406мм
Ширина
35мм