AK-NS35-556, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 556 мм, TS35×7,5
AK-NS35-556
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AK-NS35-556, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 556 мм, TS35×7,5" 1.
Артикул производителя
79506001 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
556мм
Ширина
35мм