AK3-NS35-275, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 275 мм, TS35×7,5
AK3-NS35-275
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AK3-NS35-275, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 275 мм, TS35×7,5" 1.
Артикул производителя
73381301 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
275мм