AKG-105-22-100-ME, Корпус с панелью 105×100×22 мм, алюминий, серый, серия АКГ
AKG-105-22-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-22-100-ME, Корпус с панелью 105×100×22 мм, алюминий, серый, серия АКГ" 1.
Артикул производителя
AKG 105 22 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
AKG 105 22 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
22мм
Размер Х
105мм