AKG-105-22-160-ME, Корпус с панелью 105×160×22 мм, алюминий, серый, серия АКГ
AKG-105-22-160-ME
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-22-160-ME, Корпус с панелью 105×160×22 мм, алюминий, серый, серия АКГ" 1.
Артикул производителя
AKG 105 22 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 22 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
22мм
Размер Х
105мм