AKG-105-26-120-ME, Корпус с панелью 105×120×26 мм, алюминий, серый, серия АКГ
AKG-105-26-120-ME
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-26-120-ME, Корпус с панелью 105×120×26 мм, алюминий, серый, серия АКГ" 1.
Артикул производителя
AKG 105 26 120 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 26 120 ME
Размер Y
120мм
Размер Z
26мм
Размер Х
105мм