AKG-105-26-80-SA, Корпус с панелью 105×80×26 мм, алюминий, черный, серия АКГ
AKG-105-26-80-SA
Цена
Доступность: 22 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-26-80-SA, Корпус с панелью 105×80×26 мм, алюминий, черный, серия АКГ" 1.
Артикул производителя
AKG 105 26 80 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 26 80 SA
Размер Y
80мм
Размер Z
26мм
Размер Х
105мм