AKG-105-30-160-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×160×30 мм серый
AKG-105-30-160-ME
Цена
Доступность: 24 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-30-160-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×160×30 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 105 30 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 30 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
30мм
Размер Х
105мм