AKG-105-30-220-SA, алюминиевый корпус с панелью 105×220×30 мм черный
AKG-105-30-220-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-30-220-SA, алюминиевый корпус с панелью 105×220×30 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 105 30 220 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 30 220 SA
Размер Y
220мм
Размер Z
30мм
Размер Х
105мм