AKG-105-34-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×34 мм серый
AKG-105-34-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-34-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×34 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 105 34 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 34 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
34мм
Размер Х
105мм