AKG-105-38-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×38 мм серый
AKG-105-38-100-ME
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-38-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×38 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 105 38 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 38 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
38мм
Размер Х
105мм