AKG-105-46-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×46 мм серый
AKG-105-46-100-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-46-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×100×46 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 105 46 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 46 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
46мм
Размер Х
105мм