AKG-105-46-200-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×200×46 мм серый
AKG-105-46-200-ME
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-105-46-200-ME, алюминиевый корпус с панелью 105×200×46 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 105 46 200 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 105 46 200 ME
Размер Y
200мм
Размер Z
46мм
Размер Х
105мм