AKG-165-46-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 165×100×46 мм серый
AKG-165-46-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-165-46-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 165×100×46 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 165 46 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
AKG 165 46 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
46мм
Размер Х
165мм