AKG-33-16-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×100×16 мм серый
AKG-33-16-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-33-16-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×100×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 33 16 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
AKG 33 16 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
16мм
Размер Х
33мм