AKG-33-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×50×16 мм серый
AKG-33-16-50-ME
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-33-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×50×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 33 16 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 33 16 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
16мм
Размер Х
33мм