AKG-33-16-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 33×50×16 мм черный
AKG-33-16-50-SA
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-33-16-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 33×50×16 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 33 16 50 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 33 16 50 SA
Размер Y
50мм
Размер Z
16мм
Размер Х
33мм