AKG-33-20-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×50×20 мм серый
AKG-33-20-50-ME
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-33-20-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×50×20 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 33 20 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 33 20 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
20мм
Размер Х
33мм