AKG-33-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×80×24 мм серый
AKG-33-24-80-ME
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-33-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 33×80×24 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 33 24 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 33 24 80 ME
Размер Y
80мм
Размер Z
24мм
Размер Х
33мм