AKG-41-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×50×16 мм серый
AKG-41-16-50-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-41-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×50×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 41 16 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
AKG 41 16 50 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
50мм
Размер Z
16мм
Размер Х
41мм