AKG-41-24-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×100×24 мм серый
AKG-41-24-100-ME
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-41-24-100-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×100×24 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 41 24 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 41 24 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
24мм
Размер Х
41мм