AKG-41-24-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×50×24 мм серый
AKG-41-24-50-ME
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-41-24-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×50×24 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 41 24 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 41 24 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
24мм
Размер Х
41мм