AKG-41-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×80×24 мм серый
AKG-41-24-80-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-41-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 41×80×24 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 41 24 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 41 24 80 ME
Размер Y
80мм
Размер Z
24мм
Размер Х
41мм