AKG-55-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×50×16 мм серый
AKG-55-16-50-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-16-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×50×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 55 16 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 16 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
16мм
Размер Х
55мм