AKG-55-20-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×50×20 мм черный
AKG-55-20-50-SA
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-20-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×50×20 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 55 20 50 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 20 50 SA
Размер Y
50мм
Размер Z
20мм
Размер Х
55мм