AKG-55-24-80-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×80×24 мм черный
AKG-55-24-80-SA
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-24-80-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×80×24 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 55 24 80 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 24 80 SA
Размер Y
80мм
Размер Z
24мм
Размер Х
55мм