AKG-55-28-100-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×100×28 мм черный
AKG-55-28-100-SA
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-28-100-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×100×28 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 55 28 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 28 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
28мм
Размер Х
55мм