AKG-55-28-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×50×28 мм серый
AKG-55-28-50-ME
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-28-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×50×28 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 55 28 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 28 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
28мм
Размер Х
55мм