AKG-55-28-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×80×28 мм серый
AKG-55-28-80-ME
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-28-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 55×80×28 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 55 28 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 28 80 ME
Размер Y
80мм
Размер Z
28мм
Размер Х
55мм