AKG-55-28-80-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×80×28 мм черный
AKG-55-28-80-SA
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-55-28-80-SA, алюминиевый корпус с панелью 55×80×28 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 55 28 80 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 55 28 80 SA
Размер Y
80мм
Размер Z
28мм
Размер Х
55мм