AKG-69-24-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 69×50×24 мм серый
AKG-69-24-50-ME
Цена
Доступность: 49 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-69-24-50-ME, алюминиевый корпус с панелью 69×50×24 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 69 24 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 69 24 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
24мм
Размер Х
69мм