AKG-69-24-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 69×50×24 мм черный
AKG-69-24-50-SA
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-69-24-50-SA, алюминиевый корпус с панелью 69×50×24 мм черный" 1.
Артикул производителя
AKG 69 24 50 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 69 24 50 SA
Размер Y
50мм
Размер Z
24мм
Размер Х
69мм