AKG-71-16-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 71×80×16 мм серый
AKG-71-16-80-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-71-16-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 71×80×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG 71 16 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
AKG 71 16 80 ME
Размер Y
80мм
Размер Z
16мм
Размер Х
71мм