AKG-D-69-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 73×80×28 мм серый
AKG-D-69-24-80-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AKG-D-69-24-80-ME, алюминиевый корпус с панелью 73×80×28 мм серый" 1.
Артикул производителя
AKG D 69 24 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
AKG D 69 24 80 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
80мм
Размер Z
28мм
Размер Х
73мм