ANM-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 12мм
ANM-UL-20A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM-UL-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 12мм" 1.
Артикул производителя
ANM-UL-20A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
ANM-UL-20A
Размер предохранителя
12мм
Ток отключения
1кА / 32В DC