ANM-W-10A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный; Mini
ANM-W-10A-16R
605.28
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM-W-10A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 32ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM-W-10A-16R OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANM-W-10A-16R
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
10,9мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 32В DC