ANM-W-15A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 32ВDC; автомобильный; Mini
ANM-W-15A-16R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM-W-15A-16R, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 32ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM-W-15A-16R OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
ANM-W-15A-16R
Размер предохранителя
10,9мм
Ток отключения
1кА / 32В DC