ANM-W-15A-18R, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 32ВDC; автомобильный; Mini
ANM-W-15A-18R
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM-W-15A-18R, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 32ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM-W-15A-18R OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
ANM-W-15A-18R
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
10,9мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 32В DC