ANM125-M-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 125ВDC; автомобильный; Mini
ANM125-M-10A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM125-M-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 125ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM125-M-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
125В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANM125-M-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
11,8мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
1кА / 125В DC