ANM125-M-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 125ВDC; автомобильный; Mini
ANM125-M-5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM125-M-5A, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 125ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM125-M-5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
125В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
ANM125-M-5A
Размер предохранителя
11,8мм
Ток отключения
1кА / 125В DC