ANM58-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 58ВDC; автомобильный; Mini
ANM58-15A
193.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM58-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 58ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM58-15A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
ANM58-15A
Размер предохранителя
11,8мм
Ток отключения
1кА / 58В DC