ANM80-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный; Mini
ANM80-10A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANM80-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
ANM80-10A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ANM80-10A
Размер предохранителя
11,8мм
Ток отключения
1кА / 80В DC