ANR-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 32ВDC; автомобильный
ANR-UL-30A
134.32
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR-UL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR-UL-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
ANR-UL-30A
Размер предохранителя
19,5мм
Ток отключения
1кА / 32В DC