ANR-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 32ВDC; автомобильный
ANR-UL-35A
111.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR-UL-35A, Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR-UL-35A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
35А
Обозначение производителя
ANR-UL-35A
Размер предохранителя
19,5мм
Ток отключения
1кА / 32В DC