ANR-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 32ВDC; автомобильный
ANR-UL-40A
112.18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ANR-UL-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ANR-UL-40A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
40А
Обозначение производителя
ANR-UL-40A
Размер предохранителя
19,5мм
Ток отключения
1кА / 32В DC